Результаты сессии Pearson Test of English!

Все наши ученики успешно справились с прохождением летней сессии международных экзаменов по английскому языку Pearson Test of English!

CANDIDATE NAME LEVEL GRADE
VLADIMIROV VLADIMIR FIRSTWORDS A
LEDOVSKIKH IVAN FIRSTWORDS B
FONKIN VADIM FIRSTWORDS B
BURAVLEVA SOFIA FIRSTWORDS A
VDOVENKO ANDREY FIRSTWORDS B
BAKHTEEV ALEKSEI FIRSTWORDS A
SAMIGULLINA ADELINA FIRSTWORDS A
EGOROVA EKATERINA FIRSTWORDS A
CHURADAEV BOGDAN FIRSTWORDS A
ELOVENKO VERONIKA FIRSTWORDS A
BIKTASHEVA SAFIIA SPRINGBOARD A
SLASTUKHIN GEORGIY SPRINGBOARD B
BATKOVA SOFIIA  SPRINGBOARD A
AFANASYEV EGOR SPRINGBOARD A
BERNADIY ALISA SPRINGBOARD A
ARTEMOV ALEKSEY SPRINGBOARD B
TIMOFEEV FEDOR SPRINGBOARD A
MIKHAYLOVA NATALIYA SPRINGBOARD A
MAMEDOVA SHAKHVAZ SPRINGBOARD C
KAZAKOV IVAN SPRINGBOARD B
GVOZDIUK MARIIA SPRINGBOARD B
GUSEYNOVA AYLIN SPRINGBOARD  B
YANSHIN KIRILL SPRINGBOARD B
GORSHKOVA ELIZAVETA SPRINGBOARD A
PODLESNOVA ANASTASIIA SPRINGBOARD  A
GRISHINA DANA SPRINGBOARD  A
KHARKOVSKII ROSTISLAV SPRINGBOARD   A
KUZMIN MARK  SPRINGBOARD A
UREKIN ALEXANDER SPRINGBOARD  A
ABLAEV ROMAN SPRINGBOARD  A
SPIRIN VLADISLAV SPRINGBOARD  C
OKSACHENKO EGOR SPRINGBOARD B
KARETINA VERONIKA SPRINGBOARD  A
AGAFONOV NIKITA SPRINGBOARD C
AFANASEV PAVEL SPRINGBOARD A
GZIRIAN DAVID SPRINGBOARD   B
LIVADNYI EVGENIY SPRINGBOARD  B
ARAPOV ALEKSEY SPRINGBOARD A
KARMELAEV ARTEM SPRINGBOARD   C
KUDASHEV DAVID QUICKMARCH  B
TIKHONOVA KIRA QUICKMARCH  A
SIDOROV IVAN QUICKMARCH  B
KOSTYUNIN ANDREY  QUICKMARCH  A
EPININA KIRA QUICKMARCH  B
ANDREEV ARTEM QUICKMARCH  A
SINITSKIY ARSENIY LEVEL A1 B
POZDOROVKINA MARIIA LEVEL A1 B
GADZHIEVA AMINA LEVEL A1 B
SLYUNKOVA ANASTASIA LEVEL A1 B
ZAITCEVA KSENIIA LEVEL A1 B
SIVUNOVA SOFIA LEVEL A1 C
NAMAZOV IMAMALI LEVEL A1 B
TRETIAKOV DANILA LEVEL A1 C
ZAKHAROV DANIIL LEVEL A1 B
SINELNIKOVA SOFIA LEVEL A1 B
KLINOVA DARIA LEVEL A1 B
OMAROVA HYAVA LEVEL A1 B
BURDANOV ALEXEY LEVEL A1 B
LOGINOVA ARINA LEVEL A1 B
DEMAGINA POLINA LEVEL A1 C
KALININA MARINA LEVEL 1 C
KAZARYAN MARIAM LEVEL 1 B
OSTAPENKO KRISTINA LEVEL 1 B
OSTAPENKO YANA LEVEL 1 C
KONIAKHINA ELIZAVETA LEVEL 1 B
MOSHNINA ANASTASIA LEVEL 1 C
PETROVA YULIA LEVEL 1 B
BIRILLO TAMARA LEVEL 1 B
GUSEV PAVEL LEVEL 1 B
KUSHANOV RUSLAN LEVEL 1 C
SELUYANOVA ANASTASIA LEVEL 1 C
ALIMOVA ANNA LEVEL 1 C
TKACHEV ALEKSEY LEVEL 1 B
KOROGODOV GEORGIY LEVEL A1 B